19.10.2018 15:22Просмотров: 15Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации

18 октября в Администрации района состоялось очередное заседания санитарно – противоэпидемической комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области. Под председательством Л.П. Филипповой, в присутствии членов комиссии и приглашенных Глав сельских поселений, начальника МУП «ЖКХ» и  директоров нескольких школ были рассмотрены следующие вопросы:

1) Организация санитарной очистки, благоустройство и содержание территории населенных пунктов. Состояние водоснабжения (обеспечение населения доброкачественной водой) и водоотведения (сбор и утилизация жидких бытовых отходов) на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области. (Докладчики - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Гагаринском, Новодугинском, Сычевском районах Н.Д. Рылеева, начальник МУП «ЖКС» Е.А. Яшкин, Главы (Администраций) муниципальных образований сельских поселений Новодугинского района Смоленской области).

2) О подготовке к эпидсезону по гриппу и ОРВИ на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (Докладчики - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Гагаринском, Новодугинском, Сычевском районах Н.Д. Рылеева, главный врач ОГБУЗ «Новодугинская ЦРБ» О.И. Абраменкова, начальник отдела по образованию Ю.П. Королева).

3) Об итогах работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных казенных образовательных учреждений в период летних каникул 2018 г. (Докладчики - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Гагаринском, Новодугинском, Сычевском районах Н.Д. Рылеева, начальник отдела по образованию Ю.П. Королева).

4) О готовности образовательных учреждений к началу нового учебного 2018-2019 года, о соответствии санитарного состояния территорий образовательных учреждений требованиям СанПиН. (Докладчики - начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Гагаринском, Новодугинском, Сычевском районах Н.Д. Рылеева, начальник отдела по образованию Ю.П. Королева).

Дата последнего изменения 19.10.2018 15:35