План работы на 2014 год

Наименование вопроса

Срок проведения

1.

О состоянии оперативной обстановки в Новодугинском районе по итогам работы за 2013 год.

2.

Утверждение перспективного плана работы Совета депутатов  муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2014 год.

3.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новодугинский район» смоленской области (новая редакция)

4.

Об отчете Главы Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2013 год.

5.

Об отчете Главы муниципального образования «Новодугинский район» по руководству и организации Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» за 2013 год.

6.

Отчет о проделанной работе Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2013 год.

7.

Об утверждении отчета об исполнении

Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2013 год.

8.

О проекте отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за  2013 год.

9.

О готовности сельскохозяйственных предприятий района к весенне-полевым работам.

10.

Об исполнении местного бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2013 год.

11.

Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

12.

О подготовке объектов сельскохозяйственных предприятий, культуры, образования, здравоохранения, ЖКХ к новому отопительному сезону.

13.

О санитарном содержании, благоустройстве и озеленении населенных пунктов на территории муниципального образования.

14.

Об участии населения в охране общественного порядка на территории муниципального образования «Новодугинский район»

15.

Информация о результатах деятельности районного Совета ветеранов войны и труда.

16.

О состоянии организации тепло-, газо-, водоснабжения населения на территории муниципального образования.

17.

Формирование и содержание муниципального архива, включая содержание архивных фондов поселений.

18.

О состоянии и развитии сферы социально-бытового обслуживания в районе (бани, парикмахерские)

19.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за I полугодие 2014 года

20.

Информация КРК муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области по результатам проведенных контрольных мероприятий за первое полугодие  2014 года.

21.

О работе АМО «Новодугинский район» по привлечению в район молодых специалистов на работу в сфере здравоохранения и образования.

22.

О создании условий для развития зимних видов спорта на территории муниципального образования.

23.

Об итогах подготовки объектов

»       сельскохозяйственных предприятий,

»       культуры,

»       образования,

»       здравоохранения,

»       ЖКХ к новому отопительному сезону.

24.

за 9 месяцев 2014 года

25.

Отчет о работе за 9 месяцев 2014 года отдела полиции по Новодугинскому району МО МВД РФ «Гагаринский».

26.

Об итогах уборки урожая в муниципальном образовании «Новодугинский район» Смоленской области и подготовке сельскохозяйственных предприятий к осенне-зимнему периоду.

27.

О проекте основных показателей прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2015 год и на период до 2017 года.

28.

О проекте местного бюджета на 2015 год и

на плановый период 2016 и 2017 годов.

29.

Информация о работе культурно-досугового центра на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

30

Утверждение прогноза социально – экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2015 – 2017 год.

31.

Утверждение бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2015 год и на плановый период до 2017 года.