План работы на 2013 год

Наименование вопроса

рассмотрения

1

Об отчете Главы Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2012 год.

2.

Об отчете Главы муниципального образования «Новодугинский район» по руководству и организации Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» за 2012 год.

3.

О состоянии оперативной обстановки в Новодугинском районе по итогам работы за 2012 год.

4.

Утверждение перспективного плана работы Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2013 год.

5.

Отчет о проделанной работе Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2012 год.

1.

Об утверждении отчета об исполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2012 год.

2.

Отчет об исполнении местного бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2012 год.

3.

О готовности сельскохозяйственных предприятий района к весенне-полевым работам.

4.

О работе антинаркотической комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2012 год.

1.

Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

2.

О подготовке объектов сельскохозяйственных предприятий, культуры, образования, здравоохранения, ЖКХ к новому отопительному сезону.

1.

Об организации досуга молодёжи на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

2.

Отчет о результатах деятельности районного Совета ветеранов войны и труда, районного общества инвалидов.

3.

О работе с письмами, жалобами, обращениями граждан, предприятий, организаций, учреждений.

О ходе весеннего призыва в Вооруженные силы Российской Федерации

2.

Об укреплении материально-технической базы дошкольных образовательных учреждений.

1.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за I полугодие 2013 года

2.

Отчет о работе Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за I полугодие 2013 года

3.

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период купального сезона.

1.

Повышение качества образования на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области как одно из направлений модернизации региональной системы образования.

2.

О создании условий для развития зимних видов спорта в школах муниципального образования и среди молодежи.

3.

Об итогах подготовки объектов сельскохозяйственных предприятий, культуры, образования, здравоохранения, ЖКХ к новому отопительному сезону.

4.

О ходе проведения благоустроительных, ремонтных работ и озеленения территорий сельских поселений.

1.

Об исполнении местного бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2013 года

2.

Отчет о работе за 9 месяцев 2013 года отдела полиции по Новодугинскому району МО МВД РФ «Гагаринский»

3.

О качестве оказания медицинской помощи и проведении мероприятий по профилактике заболеваний на территории муниципального образования «Новодугинский район»

4.

Об итогах уборки урожая в муниципальном образовании «Новодугинский район» Смоленской области и подготовке сельскохозяйственных предприятий к осенне-зимнему периоду

1.

Об утверждении прогноза социально – экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2014 – 2016 года.

2.

Об утверждении проекта бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2014 г.

3.

Отчет о работе Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2013 года

1.

Утверждение прогноза социально – экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2014 – 2016 год.

2.

Утверждение бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2014 г

3.

Информация о работе культурно-досугового центра на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области