Полезная информация

17.05.2017 09:42Единый телефон инфраструктуры поддержки субъектов МСП +7-(4812)-638-038

В целях оказания консультационной поддержки заработал Единый телефон инфраструктуры поддержки субъектов МСП.

Позвонив по телефону 8-(4812)-638-038 вы можете узнать информацию по следующим направлениям:

- информация о субсидиях, налоговых льготах и преференциях (доб. 1)
- информация о микрофинансировании и гарантийной поддержке (доб. 2)
- получить информацию по подбору инвестиционных площадок и сопровождению проектов (доб. 3)
- информация о поддержке компаний, входящих или планирующих входить в кластеры (доб. 4)
- информация по вопросам поддержки и развития экспортной деятельности (доб. 5)
- получение бесплатных юридических и бухгалтерских консультационных услуг (доб. 6)
- воспользоваться услугами МФЦ для бизнеса (доб. 7)

Для обращения в региональное отделение общественной организации «ОПОРА РОССИИ» (доб. 8)

Для обращения в региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» (доб. 9)

Е–почта: novodug-adm@yandex.ru