Встреча лучших учащихся школ Новодугинского района с представителем ООО «ЕНК»

Сегодня, 27 декабря, в актовом зале районной Администрации второй год подряд состоялась встреча лучших учащихся школ Новодугинского района с представителем ООО «Евразийская нерудная компания» Сергеем Глинянским.

На мероприятии также присутствовал Глава МО Владимир Соколов, его заместитель Лариса Филиппова, председатель районного Совета депутатов Сергей Горин, И.о. начальника отдела по образованию районной Администрации Юлия Королёва, а также родители учащихся.

27.12.2022

Сегодня, 27 декабря, в актовом зале районной Администрации второй год подряд состоялась встреча лучших учащихся школ Новодугинского района с представителем ООО «Евразийская нерудная компания» Сергеем Глинянским.

На мероприятии также присутствовал Глава МО Владимир Соколов, его заместитель Лариса Филиппова, председатель районного Совета депутатов Сергей Горин, И.о. начальника отдела по образованию районной Администрации Юлия Королёва, а также родители учащихся.

Учащиеся 9-11 классов Алина Паперина (10 класс, МКОУ «Новодугинская СШ»), Ульяна Куликова (11 класс, МКОУ «Новодугинская СШ»), Ксения Николаева (11 класс, МКОУ «Новодугинская СШ»), Анастасия Зотова (9 класс, МКОУ «Липецкая ОШ») и Анастасия Громова (11 класс, МКОУ «Днепровская СШ») принимают активное участие в общественной жизни района, в конкурсах разных уровней. Все они достигли особых успехов в учебе, спорте и другой деятельности.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Учащиеся рассказали присутствующим о своих интересах и увлечениях, а также поделились планами на будущее.

Глава района В.Соколов похвалил учащихся за их труды, пожелали им удачи, уверенности в завтрашнем дне и новых побед.

Затем Сергей Константинович вручил девушкам от лица компании подарки, среди которых планшеты, телефон и портативная колонка. Он поздравил их с наступающим Новым 2023 годом и пожелал успехов в учебе, положительных результатов на предметных олимпиадах и конкурсах, чтобы всё задуманное ими обязательно сбылось.

Пресс-служба Администрации МО