Итоги областного творческого конкурса «Все дети талантливы»

В Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И. С. Соколова-Микитова проходил областной творческий конкурс «Все дети талантливы», посвящённый 140-летию со дня рождения К. И. Чуковского. Конкурс проводился с целью создания условий для реализации творческих способностей детей 7-10 лет.

23.11.2022

В конкурсе приняли участие более 500 детей из 16 районов Смоленской области и города Смоленска. 164 лучшие работы поступили в библиотеку для определения победителей.

От детского отделения Новодугинской библиотеки принимала участие команда учащихся Новодугинской школы искусств (преподаватель Т.В. Ермакова). Все участники заняли призовые места, за что были награждены Дипломами и призами – книгами.

В области были представлены работы Голицыной Виктории, Ковшер Эвелины, Клюевой Милены,  Даниловой Ксении. I призовое место заняла работа самой юной участницы – Малыхиной Вероники. Поздравляем наших победителей!