В Новодугино вручили награды лауреатам премии имени Юрия Алексеевича Гагарина

Торжественная церемония награждения школьников премией имени Ю.А. Гагарина состоялась в здании районной Администрации в День космонавтики.

Ежегодно лауреатами премии имени первого космонавта становятся старшеклассники школ Новодугинского района, достигшие успехов в учебной, спортивной и творческой деятельности. Кандидаты на награждение  премией выдвигаются образовательными учреждениями района из числа учащихся 9 и 11 классов. Ученику, удостоенному премии, присваивается почетное звание «Лауреат премии имени Ю.А. Гагарина», вручается диплом и денежная премия.

12.04.2024

Ежегодно лауреатами премии имени первого космонавта становятся старшеклассники  школ Новодугинского района, достигшие успехов в учебной, спортивной и творческой деятельности. Кандидаты на награждение  премией выдвигаются образовательными учреждениями района из числа учащихся 9 и 11 классов. Ученику, удостоенному премии, присваивается почетное звание «Лауреат премии имени Ю.А. Гагарина», вручается диплом и денежная премия.

Лауреаты премии имени Ю.А. Гагарина в 2024 году:

Татьяна Федосеева, учащаяся 11 класса МКОУ «Новодугинская СШ»

Анна Егоренкова, учащаяся 9 класса МКОУ «Новодугинская СШ».

Звания лауреата школьницы удостоены за достижения в учёбе, участие в общественной жизни района, научно-исследовательской работе и художественном творчестве.

И.о. Главы муниципального образования Лариса Филиппова поздравила лауреатов с важным событием в их жизни, пожелав им не останавливаться на достигнутом и идти только вперед, к новым успехам.

Добрые слова прозвучали в адрес ребят и их родителей от руководителя отдела по образованию Администрации МО Юлии Королёвой. Она поблагодарила родителей за достойное воспитание детей, которыми они вправе гордиться, и вручила им Благодарственные письма отдела по образованию.

Пресс-служба Администрации МО