12.07.2018 12:58Просмотров: 15В Администрации района чествовали медалистов

12 июля в Администрации района состоялся торжественный прием выпускников-медалистов у Главы МО «Новодугинский район» Смоленской области В.Соколова. На мероприятии присутствовали: депутат Смоленской областной Думы Н.Деменьев и начальник отдела по работе с муниципальными образованиями Департамента Смоленской области по внутренней политике Л.Лызлова, а также заместитель Главы МО Л.Филиппова, председатель районного Совета депутатов В.Копылов и начальник отдела по образованию Администрации МО Е.Козлова.

Со вступительным словом выступил Глава муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.Соколов. Он выразил благодарность родителям и пожелал выпускникам дальнейших успехов и благополучия.

На мероприятие выпускники Домнин Максим и Михайлова Екатерина были приглашены с родителями. Под их аплодисменты и аплодисменты гостей мероприятия ребятам были вручены поздравительные адреса и денежное поощрение.Ну и конечно же цветы медалистам и  их родителям вручили Глава района и депутат Смоленской областной Думы.

Для этих ребят медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд. На протяжении всего учебного периода, невзирая на трудности, эти ребята продолжали прилежно учиться и постигать различные науки. И уже в скором будущем они станут новыми специалистами в своей области, продолжая строить и развивать будущее нашей страны!

- Горжусь, что у нас есть такие замечательные ребята, которые талантливы во многом, - отметил глава района Владимир Валентинович. - Золотые медалисты, которые показали выдающиеся успехи не только в учебе, но и в общественной жизни района. Они - участники многих олимпиад и конкурсов, победители и лауреаты, они по праву достойны медалей.

С теплыми напутственными словами к ребятам обратился депутат Смоленской областной Думы. - Вы — наше будущее, наша надежда! - сказал Николай Алексеевич золотым медалистам. - Пусть у вас будет еще много побед в жизни. Важно, чтобы каждый из вас выбрал правильный путь. Вы достойны самого лучшего. Мы верим — у вас все получится. И, конечно, большое спасибо вашим родителям!

- Мы очень счастливы, это большая честь. Золотая медаль стоила трудов, - поделились впечатлениями выпускники уже после окончания приема.

Ну и по традиции мероприятие закончилось фотоснимком на память.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 12.07.2018 15:19