Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В наше время без автомобильного транспорта немыслима жизнедеятельность любого предприятия. Быть автомобилистом - особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.

30.10.2022

Нелегко приходится сельским водителям. Не считаясь со временем, они трудятся, обеспечивая перевозку семян, удобрений, продовольственного зерна, кормов. Особую признательность выражаем ветеранам отрасли за честный и добросовестный труд, мастерство и трудолюбие, ответственное отношение к труду.

В этот праздничный день желаем всем работникам автомобильного транспорта и ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов, безаварийного движения по дорогам, прекрасного настроения и удачи в пути!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО  «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин