Сегодня Глава района провёл еженедельную планерку с Главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений и своими заместителями.

Владимир Соколов дал поручение для Новодугинской жилищно-коммунальной службы продолжать, в соответствии с погодными условиями, посыпку и очистку дорог, удаление наледи и сосулек с крыш.

Также Глава района напомнил всем о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. В целом заболеваемость в Новодугинском районе держится в допустимых сезонных рамках. Образовательные учреждения, а также учреждения культуры продолжают работу в штатном режиме.

28.02.2022

Руководители образовательных учреждений, домов культуры продолжают подготовку проектно-сметной документации для проведения ремонтных работ, запланированных в текущем году.

Аграрии Новодугинского района начали подготовку к приближающемуся посевному сезону. Пока на полях еще лежит снег, фермеры района проводят отбор и обработку семян для будущего сева.

В ходе планерного совещания были затронуты и другие немаловажные вопросы, такие как: приобретение жилья для детей-сирот, заключение договоров в рамках программы «Комфортная городская среда», мониторинг цен в торговых объектах Новодугинского района и другие.

По всем поручениям установлены сроки исполнения. Все вопросы на контроле у Главы района.

Пресс-служба Администрации