Предъюбилейный IV Фестиваль Смоленской области по спортивному туризму среди педагогических работников

3-5 ноября 2018 года в с. Монастырщина прошел  4Открытый  Фестиваль Смоленской области по спортивному туризму среди педагогических работников. Открытый Фестиваль означает ,что в соревнованиях могут участвовать не только учителя ,но и любой спортсмен ,занимавшийся ранее туризмом. В слете приняло участие около 40 человек. От Новодугинского района было выставлено три команды. Команда под название «ИКАР», состояла из Колышкиной Инны (учитель физической культуры МКОУ «Новодугинской СШ») и Арличенкова Андрея. Вторая команда под названием «От заката до рассвета», состояла из Черновой Елены (учитель физической культуры МКОУ «Новодугинской СШ») и Крючковой Татьяны (методист МКУДО «Новодугинской ДЮСШ).

Колышкина Инна заняла второе место по виду ночное ориентирование в личном забеге. Андрей Арличенков занял второе место по виду ночное ориентирование.

16.11.2018

Команда «ИКАР»  заняла второе место по виду ночное ориентирование. По виду КТМ заняли третье место. По виду техника пешеходного туризма  заняли второе место. В общекомандном зачете команда «ИКАР» заняла второе место.

Чернова Елена заняла по виду ночное ориентирование 9 место. Крючкова Татьяна заняла по виду ночное ориентирование 4 место. Хочется отметить команду смешанную Роман Тарарышкин и Ирину Балчус,которые в группе опыт заняли 4 командное место. Делегация Новодугинского района благодарит за пороведение мероприятия организаторов Слёта  Миренкова Андрея Николаевича, Мухаметдинова Рината Раилича, Шамука ВасилияАлександровича.

Директор ДЮСШ    И.Ю.Марков.