Поздравление учителей от начальника филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по РВСН)

На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней.

04.10.2022

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с Всемирным днем учителя! Учитель – слово для каждого из нас наполненное особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней. Спасибо вам за наших детей, за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец!

От лица всего Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН и себя лично, примите самые искренние поздравления.

Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками!

Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, начальник филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН Владимир Крыканов