От лица всего филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН и себя лично, примите самые теплые и искренние поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Самым главным в жизни каждого из нас являются простые и, вместе с тем, очень важные понятия: семья, дом, близкие люди, дети, родители.

От чистого сердца и от всей души поздравляю с очень важным праздником и искренне желаю, чтобы ваши семьи всегда были крепкими и бесконечно счастливыми! Желаю настоящей, бескрайней, взаимной любви, стойкой верности, взаимоуважения и понимания, душевной теплоты, гармонии, уюта, хорошего достатка в доме, стабильного благополучия, неизменной удачи! Пусть будет много ярких, приятных, радостных событий и заветные долгожданные мечты поскорее сбываются!

А наши специалисты в свою очередь обеспечат бесперебойную подачу всех необходимых услуг систем жизнеобеспечения объектов социально-бытового назначения, казарменно-жилищного фонда, систем тепло-водоснабжения, качественно и в срок выполнят все регламентные работы по подготовке к отопительному периоду 2022-2023 г.г., чтобы в ваших домах всегда было светло, тепло, чисто и уютно.

08.07.2022

С уважением, начальник филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН Владимир Крыканов