Очередное заседание КДН

31 октября в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании "Новодугинский район" Смоленской области. Под председательством заместителя Главы МО Л.Филипповой было рассмотрено 2 ходатайства отдела по образованию о снятии с единого учета двух семей из Новодугинского района. Также членами Комиссии был рассмотрен вопрос о снятии с профилактического учета жительницы района 2004 года рождения, в связи с достижением возраста 18 лет.

01.11.2022

Председатель Комиссии Л.Филиппова представила собравшимся на рассмотрение протокол об административном правонарушении на гражданку 2000 года рождения, проживающую на территории Новодугинского района. По данному протоколу было принято соответствующее решение и назначено наказание.

В ходе заседания были рассмотрены также следующие вопросы:

- об изменении месяца проведения «Круглого стола» на тему «Профилактика преступлений, правонарушений и суицидального поведения среди несовершеннолетних»  с октября на ноябрь 2022 г;

- об итогах проведения на территории муниципального образования оперативно-профилактического мероприятия «Подросток».

Пресс-служба Администрации