Областная профильная смена юных инспекторов движения «Знатоки дорожных наук»

С 29 октября по 4 ноября на базе санатория «Красный Бор» в культурно-оздоровительном центре «Московия» прошла областная профильная смена юных инспекторов движения «Знатоки дорожных наук»

Новодугинский район представляла команда МКОУ "Днепровская СШ" в составе Коновой Виктории (4 класс), Дроздова Антона (4 класс), Петрова Егора (5 класс), Лавцевич Алины (5 класс).

08.11.2022

В период проведения смены обучающиеся изучали Правила дорожного движения, знакомились с защитной экипировкой для велосипедистов, с техническим устройством велосипеда, пробовали свои силы в фигурном вождении на велосипедах и самокатах.

Продемонстрировать приобретенные знания ребята смогли на викторинах и образовательных беседах, а также на тематических творческих конкурсах.

По окончанию Смены все ребята были награждены подарками.

По информации Днепровской СШ