Новогодние праздники на объектах жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН прошли без сбоев

В период новогодних каникул, с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года, все жилищно-коммунальные службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН (далее Филиал) были переведены на усиленный режим работы. На объектах, обслуживаемых Филиалом не было допущено ни одной крупной аварийной ситуации, которая бы сопровождалась длительным перерывом и значительными ограничениями объемов подачи воды потребителям.

10.01.2023

Режим повышенной готовности, который был введен руководством Филиала на период новогодних каникул, способствовал         безаварийному прохождению новогодних праздников. Были предприняты профилактические меры, установлен график круглосуточного дежурства должностных лиц, аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб, что позволила начать
2023 год стабильной работой.

Все жилищно-коммунальные службы Филиала отработали в полную силу, сотрудники круглосуточно производили контроль ситуации на подведомственных территориях, вели ежедневное взаимодействие c единой дeжypнo-диcпeтчepcкoй службой Филиала.

Благодаря ответственному подходу персонала жилищно-коммунальных служб Филиала не было допущено срывов в предоставлении коммунальных услуг потребителю. Теплогенерирующие объекты продолжают работать в штатном режиме.

С уважением, пресс-служба филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН