Лыжня России - 2019

9 февраля  в городе Вязьма прошли Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2019», в котором приняли участие около 800 человек. Особенностью этих любимых в народе соревнований, является то, что “Лыжня России” является большим зимним праздником, который рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В стартах принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители без ограничений по возрасту.

Соревнования проводились по 6 возрастным группам.  Самому юному участнику соревнований было 2 года.

Наш район представляли учащиеся ДЮСШ:  Кирилл Иванов, Клюева Виктория, Прокопьев Александр, Кротова Милена, Баранов Рустам,  Падалкин Дмитрий.

Участники из Новодугино показали себя с лучшей стороны, заняв места с 5 по 10 в своей возрастной категории.

В завершении мероприятия победители получили медали и грамоты.  Все  участники  соревновались  угощались  горячим чаем и вкусной кашей.

По материалам, представленным ДЮСШ