Интеллектуальная игра «Самый умный школьник или хочу все знать» для 10-классников Новодугинской средней школы

06.04.2023

Центральная библиотека МКУК «Новодугинская МЦБС» в Новодугинском музее для учащихся 10-ых классов Новодугинской школы по программе Пушкинская карта провела увлекательную интеллектуальную игру «Самый умный школьник или хочу все знать». Ребята разделились на две команды «Мудрецы» и «Эрудиты». Они показали свои знания в области биологии, географии, истории, математики, физкультуры и спорта. Капитаны команд выбирали тему вопроса и его стоимость. В случае правильного ответа команда получала количество баллов, соответствующее стоимости вопроса. На обсуждение давалась  минута. Победу одержала команда «Эрудиты», набравшая большее количество баллов. Победители получили памятные призы.