Глава района вручил молодой семье сертификат на жильё

28 февраля Глава МО Владимир Соколов вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты молодой семье Абраменковых из Новодугинского района на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Семья получила первоочередное право на соцвыплату, так как является многодетной.

Глава муниципального образования поздравил молодую семью с этим важным и радостным событием в их жизни.

01.03.2022

Поддержка молодых семей в вопросах улучшения жилищных условий является важным направлением в Новодугинском районе, а основным инструментом содействия молодым семьям в обеспечении жильём в настоящее время является муниципальная программа "Обеспечение жильём молодых семей, проживающих на территории муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области" в рамках областной государственной программы "Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области". Её цель – поддержка органами местного самоуправления муниципального образования решения жилищной проблемы молодых семей, проживающих на территории района, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий. Финансирование муниципальной программы осуществляется за счёт средств местного бюджета, а также федерального и областного.

Пресс-служба Администрации МО