Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и дошкольного работника!

Дошкольный возраст – важнейший период в жизни каждого ребёнка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Быть воспитателем - высокое призвание, поистине неоценимый труд. От мудрости воспитателей, их внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит наше будущее. Воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

27.09.2022

Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину.

Мы благодарим каждого и желаем всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь.

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А.Горин