Час информации

С чего начинается Родина? Вопрос, который человек слышал не один раз. Каждый отвечает на него по-своему. У большинства жителей села Новодугино Родина начинается с родного поселка, в котором они живут, с улиц, на которых стоят дома. В настоящее время мало кто из жителей Новодугино знает, откуда пошли те или иные названия улиц.

04.04.2023

Работники читального зала Центральной библиотеки в стенах Новодугинской школы провели информационный час «Историческая  прогулка по улицам села».

«Историческая прогулка по улицам села!». Ведущие рассказали историю происхождения названий улиц села Новодугино, на карте показали их расположение. Особое внимание уделили памятным и значимым местам. Ребята совершили путешествие в прошлое села Новодугино и прогулялись по современным улицам, просмотрев подготовленные видеоматериалы.