В Администрации состоялось мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

22 апреля в актовом зале Администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Наряду со словами поздравлений в адрес тех, кто сегодня работает в муниципальных органах власти, кто стоял у истоков формирования местного самоуправления Новодугинского района, кто добросовестно трудится во имя развития нашего района, состоялась церемония награждения работников органов местного самоуправления.

В зале собрались работники структурных подразделений Администрации, с профессиональным праздником которых поздравил Глава МО Владимир Соколов. Приветствуя собравшихся, он отметил, что местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие новодугинцев.

Затем Владимир Валентинович выразил благодарность работникам Администрации и вручил им Благодарственные письма.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие муниципального образования Благодарственным письмом Главы МО награждены:

23.04.2019

Ольга Баранова, начальник отдела Финансового управления Администрации МО;

Наталья Дмитриева, главный специалист Аппарата Администрации МО;

Оксана Иванова, ведущий специалист Аппарата Администрации МО;

Руслан Доля, начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и комплексного развития района Администрации МО;

Ирина Новикова, заместитель начальника Финансового управления Администрации МО.

Говоря о роли и задачах, которые стоят перед муниципальной службой, Владимир Соколов подчеркнул ответственность этой работы: «От вашей работы сегодня зависит очень много. Вы являетесь действенным связующим звеном между населением и органами власти. Ежедневно вы стараетесь помочь в решении проблем, с которыми обращаются люди. Есть немало бумажной работы с документами, но с качеством её выполнения  напрямую связаны реальные дела благоустройства, газификации, жилищно-коммунального комплекса, образования и других вопросов жизнедеятельности. Хочу поблагодарить Глав и специалистов сельских поселений Новодугинского района за поддержку, заинтересованность и содействие в достижении позитивных результатов».

Пресс-служба Администрации МО