17-18 июня 2022 года состоялся муниципальный этап слета юных туристов.

Турслет -  важное мероприятие, которое с нетерпением ждут взрослые и дети. Участие в подобных мероприятиях развивает такие качества, как взаимовыручка, сила воли и сплоченность.

От Новодугинской средней школы в соревнованиях принимали участие две команды: участники объединения «Школа выживания» центра образования «Точка роста» (Байков З., Колпинский Д., Сабитова С., Владова А., Усов П., Полойников Р., Сударенков А., Амонходжаев Р.) и команда школы (Белашкин А., Кулыгин Д., Каркавина Т., Жебрикова В., Владычкина Д.)

В соревнованиях Днепровскую среднюю школу представляли: Федоров А, Колмычков А., Харькова А., Савельева К., Федорова К., Савельев Е., Савельев С. Руководитель команды - О.А. Харькова.

По итогам соревнований:

По итогам соревнований:

Новодугинская школа

1 место в номинациях «Спортивное ориентирование» и «Техника пешеходного туризма» заняла команда Новодугинской школы. В номинации «Техника пешеходного туризма» - команда «Школы выживания».

2 место в номинациях «Спортивное ориентирование» заняла команда «Школы выживания». В номинации «Контрольно- туристический маршрут» - команда Новодугинской школы. 3 место ребята заняли в номинации «Конкурс поваров» и 2 место - в номинации «Конкурс стенгазет». В общем зачёте команда школы заняла 1 место, команда «Школы выживания» - 2 место

Днепровская школа

I место в номинации «Контрольно — туристический маршрут»;

I место в конкурсе поваров;

II место в «Спортивном ориентировании»;

II место в «Технике пешеходного туризма»;

III место в конкурсе стенгазет.

В общем зачете команда Днепровской школы заняла II место.

Высоковская школа

1 место в конкурсе "Туристическая стенгазета",

2 место в конкурсе поваров.

Торбеевская школа

1 место в номинациях:

«Конкурс поваров»;

«Конкурс стенгазет»;

«Спортивное ориентирование»;

«Контрольный туристический маршрут».

3 место в номинации «Техника пешеходного туризма».

Поздравляем всех ребят!

По информации  школ