Муниципальные правовые акты

30.09.2016 10:13 Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от «29» сентября 2016 № 37 года

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципальной образования Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденным постановлением Администрации Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 27.09.2016 года № 36, Уставом Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области (новая редакция),

Администрация Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (далее – Перечень имущества).

2. Опубликовать Перечень имущества в Новодугинской районной газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте Администрации Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Тесовское сельское поселение

Новодугинского района

Смоленской области А.И. Семенов

Приложение