Муниципальные правовые акты

03.07.2017 11:10 О внесении изменений в постановление Администрации Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 27.09.2016 № 115

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

ИЗВЕКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  21 июня  2017 года   №  79

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Извековское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),  утвержденным постановлением Администрации Извековского сельского поселения  Новодугинского района Смоленской области от 26.09.2016 № 114,  Уставом Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области (новая редакция)

Администрация Извековского сельского поселения  Новодугинского района  Смоленской области  постановляет:

1.           Внести в постановление Администрации Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 27.09.2016 № 115 «Об утверждении  перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Извековское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» следующие изменения:

1) приложение к постановлению «Перечень имущества находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Извековское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» изложить в следующей редакции:

«Перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Извековское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Площадь, кв. м.

1.

Помещение в здании Администрации Извековского сельского поселения

Смоленская область, Новодугинский район, Извековское сельское поселение, д. Извеково, ул. Центральная, д. 2

55,0

2.

Монитор «Samsung»

My19LS

2. Опубликовать Перечень имущества в Новодугинской районной газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте Администрации в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Извековского сельского поселения

Новодугинского района Смоленской области                                          Л.П. Суворова

Решаем вместе