04.10.2018 17:08Просмотров: 8С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые учителя, преподаватели,

ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель – это больше, чем профессия, это призвание, дар свыше. Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь. Свою жизнь вы посвятили самой благородной профессии – учить и воспитывать детей. Целеустремленные, творческие, увлеченные люди, вы помогаете школьникам накопить багаж знаний, раскрыть таланты и способности, даете духовные и нравственные ориентиры.

В образовательных организациях нашего района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию. В ваш профессиональный праздник примите слова искренней благодарности за нелегкий каждодневный труд, верность выбранному делу, за терпение, доброту, заботу о наших детях!

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, благополучия, душевного равновесия, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

И.о.Главы МО

«Новодугинский район» Смоленской области Л.П.Филиппова