Заседание областного штаба.

28 мая в здании администрации под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Юрия Николаевича Пучкова состоялось очередное заседание областного штаба по обеспечению надежной работы жилищно-коммунального комплекса и осуществлению контроля за функционированием объектов ЖКХ Смоленской области в осенне-зимний период и при подготовке к нему.

04.06.2014

Штаб функционирует в постоянном режиме. В работе штаба приняли участие: технический директор ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» Е.А.Исупов, заместитель начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Д.А.Егурцова, заместитель начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» В.Н.Зятьков, начальник Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике О.А.Рыбалко, заместитель главы Администрации муниципального образования «Новодугинский район» А.А.Хоменков, Глава Администрации Новодугинского сельского поселения В.В.Иванов, Глава Администрации Днепровского сельского поселения С.Я.Огурцов, Глава Администрации Тесовского сельского поселения А.И.Семенов, а так же представители ресурсоснабжающих организаций, руководители предприятий жилищно - коммунального хозяйства и управляющих организаций Новодугинского и Сычевского районов.

С  вступительным словом к собравшимся обратился заместитель Губернатора Смоленской области  Юрий Пучков.

О задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2014-2015 г. участникам заседания рассказали Диана Егурцова, Олег Рыбалко, Вадим Зятьков.

В ходе заседания были заслушаны отчеты о ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований (городских и сельских поселений) Новодугинского и Сычевского районов к работе в осеннее-зимний период 2014/15 года, а также рассмотрены вопросы, обозначенные Главами поселений.