Перечень муниципальных услуг предоставление которых организуется в Новодугинском филиале СОГБУ МФЦ

Номер документа:
Название документа:
с:
по:
Постановление от 31.10.2022 №177 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, ее структурных подразделений, предоставление которых организуется в Новодугинском филиале смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению»
31.10.2022 14:57
Жалобы на всё