Заседание Административной комиссии

На этой неделе под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области – начальника юридического отдела П.П. Никитенковым состоялось очередное заседание Административной комиссии по рассмотрению административных правонарушений.

30.07.2015

На заседании также присутствовали заместитель Председателя комиссии, Глава Администрации Новодугинского сельского поселения В.В. Иванов, секретарь комиссии А.А. Лёвкина и члены комиссии: начальник СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе А.А. Дементьев, Врио начальника ОП по Новодугинскому району М.В. Куликов и начальник автотранспортного управления Администрации муниципального образования «Новодугинский район» А.И. Иванова.

По результатам рассмотрения административных материалов, в ходе заседания, было вынесено одно постановление о назначении административного наказания по ст.17.4 законом Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з, в виде административного штрафа в размере 4000 рублей. Также были вынесены три определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, в связи с не установлением лица виновного в совершении административного правонарушения.