"За ратный подвиг во имя свободы и мирного неба над головой." Вручение медалей в Новодугино-1

1 апреля в Новодугино-1 труженикам тыла вручали медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

Первоначально награждение проходило в местном Доме культуры. В торжественной обстановке, под звуки музыки военных лет, сидя за чаем, свидетели войны получили свои заслуженные награды за доблестный труд во время Великой Отечественной. В этот раз медали вручали Глава муниципального образования «Новодугинский район» В.М. Копылов, Глава Новодугинского сельского поселения В.В. Иванов, представители воинской части в деревне Котово, а также профсоюзные работники. Они от души поздравили тружеников тыла с предстоящим Днём Победы и выразили им слова благодарности за то, что они совершили огромный подвиг по завоеванию Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

02.04.2015

После, вручение продолжилось на дому, у тех, кто не смог присутствовать в Доме культуры. С большой радостью и открытостью каждый из награждённых, принял у себя дома, уважаемых гостей.