"За ратный подвиг во имя свободы и мирного неба над головой."

В Новодугинском районе продолжается вручения юбилейных медалей «70 лет  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

26 марта заместитель Главы Администрации района - управляющий делами Л.П. Иванова и Глава Тёсовского сельского поселения А.И. Семёнов вручили награды труженикам тыла, проживающим в деревнях Петровская Слобода и Ануфриевская Слобода.

А 27 марта свои заслуженные медали получили труженики тыла из деревень Лукино и Холм (Извековское сельское поселение). Вручали Глава Администрации муниципального образования «Новодугинский район» В.П. Муханов и Глава Извековского сельского поселения  Суворова Л.П.

Последним, на сегодняшний день местом вручения юбилейных медалей стало село Новодугино. Здесь, награждали тружеников тыла также Глава Администрации района В.П. Муханов, Глава муниципального образования «Новодугинский район» В.М. Копылов и Глава  Администрации Новодугинского сельского поселения В.В. Иванов.

31.03.2015