Юбилей из чистого золота

1 августа супруги Рамазановы из д. Рябинки отметили золотой юбилей совместной жизни.

50 лет назад, в 1964 г., Омар Ромазанович и Валентина Николаевна познакомились в г. Троицк Челябинской области. В то время Валентина Николаевна работала в военной охране г. Троицка. Омар Ромазанович трудился слесарем-сварщиком на тепловой электростанции. Познакомились молодые люди в автобусе, Валентина Николаевна нечаянно наступила будущему супругу на ногу. 1 августа того же года Омар Ромазанович и Валентина Николаевна поженились. После 1964 года молодожены переехали на Брянщину и прожили там некоторое время. В 70-х годах приехали на Смоленщину.

08.08.2014

Полвека они идут по жизни рука об руку – светящиеся, цветущие и светлые люди. За прошедшие 50 лет супруги не растеряли в ежедневной суете то светлое и прекрасное чувство, которое когда- то соединило их судьбы - чувство любви. За все годы, что они вместе, их любовь не погасла, а претерпев испытания, стала крепче.

Омар Ромазанович и Валентина Николаевна смогли получить самое большое богатство – вырастить пятерых умных и сердечных детей. Есть у них и 11 внуков, и 2 правнука, которые уважают и любят своих родителей. Валентина Николаевна награждена медалью «Мать-героиня».

Праздничный вечер, посвященный золотому юбилею семьи Рамазановых, прошел в Рябинковском сельском Доме культуры. Перед входом в Дом культуры супругов встретила группа фольклорного ансамбля «Калинушка» с караваем, песнями и танцами. Омар Ромазанович и Валентина Николаевна принимали поздравления от гостей, детей, внуков и правнуков. В этот праздничный вечер супруги оставили подписи в Книге Юбилейных дат.

Поздравить юбиляров приехали заместитель Главы Администрации муниципального образования "Новодугинский район" - управляющий делами Иванова Людмила Петровна, Глава Администрации Новодугинского сельского поселения Иванов Владимир Валерьевич.

Вечер прошел насыщенно и весело, несомненно, он стал для каждого из членов семьи одним из самых главных дней.

Еще раз поздравляем наших дорогих юбиляров со знаменательным событием в их жизни, желаем им всего самого доброго, светлого. Пусть же эстафета их замечательной жизни и любви передается из поколения в поколение.