Выставка семейного творчества семьи Глазуновых.

В Новодугинском краеведческом музее, в начале сентября, открылась выставка художественных работ Ирины Глазуновой и её дочерей.

Выставка эта уникальна тем, что автор не имеет специального образования, но при этом создает очень красивые и душевные работы в разных техниках: сухая кисть, карандаш, масло, акварель.

Глазунова Ирина  - жительница нашего с. Новодугино, работник торговли. Все посетители  выставки отмечают мастерство художницы – любительницы, особенно своей естественностью поражают портреты.

Помимо работ Ирины на выставке представлены и детские рисунки её двух дочерей. Девочки посещают художественное отделение Детской школы искусств. Многие  их работы являются дипломантами областных конкурсов.

Выставка будет радовать посетителей музея до конца месяца, а 25-го сентября (после митинга) состоится встреча с автором  - Ириной Глазуновой.

Интервью с Ириной можно будет почитать в газете «Сельские зори».