Выставка-конкурс «Информационные технологии в образовании»

7 декабря 2018 года на базе МБОУ СШ №2 г. Вязьмы проходила выставка-конкурс «Информационные технологии в образовании».

На выставке были представлены работы обучающихся Смоленской области по следующим номинациям:

1. программирование робототехнических комплексов (робототехника)
  2. прикладное программирование, мобильное программирование
  3. мультимедийные приложения и презентации (мультимедиа)
  4. WEB – дизайн

МКОУ «Новодугинская СШ» приняла активное участие в работе выставки. Школу представляли на выставке Домнин Степан, Корешков Валерий, обучающиеся 8 класса «А», Федосеев Никита, Кузьмин Игорь, обучающиеся 11 класса и руководитель проектов, учитель математики и информатики Иванова Наталья Михайловна. В номинации «Программирование робототехнических комплексов (робототехника)» одержал победу и награждён Дипломом за 1 место в конкурсе Домнин Степан Владимирович, обучающийся 8 класса «А» МКОУ «Новодугинская СШ», который представил проекты:

10.12.2018

1. программирование робототехнических комплексов (робототехника)
  2. прикладное программирование, мобильное программирование
  3. мультимедийные приложения и презентации (мультимедиа)
  4. WEB – дизайн

МКОУ «Новодугинская СШ» приняла активное участие в работе выставки. Школу представляли на выставке Домнин Степан, Корешков Валерий, обучающиеся 8 класса «А», Федосеев Никита, Кузьмин Игорь, обучающиеся 11 класса и руководитель проектов, учитель математики и информатики Иванова Наталья Михайловна. В номинации «Программирование робототехнических комплексов (робототехника)» одержал победу и награждён Дипломом за 1 место в конкурсе Домнин Степан Владимирович, обучающийся 8 класса «А» МКОУ «Новодугинская СШ», который представил проекты:

• Управление платформой   Smart Car с проведением исследований с помощью датчиков Car 3 Изыскатель
  • Мультиагентное управление устройствами на базе протокола ZeegBee
  • Программирование для платформы Smart Car (xml)
  • Конструирование и программирование электронных схем с помощью электронного конструктора УМКИ-КИТ и платформы Arduino Nano (C++)

Федосеев Никита Владимирович, обучающийся 11 класса МКОУ «Новодугинская СШ» награждён Дипломом за 2 место в номинации «Мультимедиа (видеомонтаж, видеосъемка, обработка и создание звука)». Его проекты:

• Проморолик «Новодугино»
  • Фильм «Выпуск 2018»
  • Видеоролики об участниках выставки
  • Авторская песня «Снегом засыпаны» (Звукозапись и обработка звука в программе Cubase 5)

Корешков Валерий Сергеевич, обучающийся 8 класса «А» МКОУ «Новодугинская СШ» получил грамоту за активное участие в работе вытавки. Кузьмин Игорь Сергеевич, обучающийся 11 класса МКОУ «Новодугинская СШ», работал на выставке фотокорреспондентом школьного издательского центра. Он награждён благодарственным письмом организационного комитета выставки. Руководитель проектов Иванова Наталья Михайловна награждена благодарственным письмом оргкомитета выставки.