Выпускной - волнующее событие!

Ну, вот и все! Пришла пора проститься.
И школа ждет вчерашних дошколят.
Все впереди у нас, но только в детский сад
Нам никогда уже не возвратиться.

В праздничной,  торжественной и волнующей обстановке в нашем Новодугинском  детском саду прошел праздник "Выпускной 2017"

Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно…Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды девочек. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость…

И вот под торжественную музыку дошколята вышли  в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. Будущие первоклассники прощались со своим любимым детским садом, демонстрируя все, чему научились в детском саду за прошедшие годы. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

По традиции пришли поздравить выпускников детки из младшей группы,  в подарок  они исполнили забавный танец.

От родителей прозвучали теплые слова благодарности коллективу детского сада.

В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Пресс - служба Администрации

26.05.2017