Выездной личный приём граждан Главой АМО «Новодугинский район» Смоленской области

На прошлой неделе Глава Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.П. Муханов в ходе выездного личного приёма слушал и по мере поступления решал проблемы жителей села Высокое.

Приём осуществлялся совместно с Главой муниципального образования Высоковское сельское поселение А.В. Тихомировым. В ходе приёма обратились несколько жителей поселения, а также женщина, у которой в селе Высокое находится дачный участок с  домом.

20.07.2015

Были озвучены следующие проблемы: скашивание травы на территории, расположенной за пределами частного участка, очистка колодца, разрешение земельного спора с соседями, доставка детей в детский сад.

Проблемы всех заявителей руководителем района и поселения были внимательно и подробно рассмотрены.

Н. Семёнова. Фото автора.