Выездной личный приём граждан депутатами Смоленской областной Думы.

2 апреля 2014 года в здании Администрации депутатами Смоленской областной Думы Н.А. Дементьевым и М.К. Жуковой совместно с Главой Администрации МО «Новодугинский район» Смоленской области В.П. Мухановым и Главой МО «Новодугинский район» Смоленской области  В.М. Копыловым проводился прием граждан, на который были  приглашены и  Главы  сельских поселений.

Всего депутатами было принято  44 человека. Чтобы   не заставлять людей проводить много времени в ожидании, прием был организован  сразу в двух кабинетах. Вопросы, с которыми приходили  посетители, самые разные: это  и помощь в лечении ребенка, и  материальная поддержка  для проведения газа, и жилищный вопрос.

04.04.2014

Не только с просьбами приходили люди, но и с благодарностью. С благодарностью депутатам Н.А. Дементьеву и М.К.Жуковой, Главе Администрации МО «Новодугинский район» В.П. Муханову и Главе МО «Новодугинский район» В.М. Копылову за ранее оказанную помощь,  Главе Новодугинского сельского поселения Иванову В.В. за внимательное отношение к просьбам  жителей по благоустройству  поселка.

Конечно, люди приходят на прием к депутату с личными проблемами, у каждого своя нужда. Но как приятно было слышать о том, как хлопотали   о проведении  газа соседи -  ветерану Великой Отечественной войны, о проведении водопроводной сети не лично себе, а всем жителям улицы, об уличном освещении не конкретно у своего дома, а у дома многодетной семьи.