Вот и прозвенел последний школьный звонок для наших выпускников

Сегодня, 24 мая, в школах Новодугинского района состоялся праздник «Последнего звонка», праздник, когда для выпускников прозвенел последний школьный звонок.

Звучало много добрых слов: торжественные поздравления директоров школ, напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными, поздравления и пожелания от первоклассников, у которых все только впереди, пожелания и слова благодарности родителей и, конечно же, ответные слова не менее взволнованных выпускников.

24.05.2024

На «Последнем звонке» в Новодугинской средней школе присутствовал Глава муниципального образования Владимир Соколов. С наилучшими пожеланиями и напутственным словом он обратился к выпускникам. Поздравил ребят и их родителей с новым этапом в жизни. «Здесь вы не только получили знания, у вас появились друзья. Сейчас вы на пороге большой жизни, и если до этого вам помогали учителя, то теперь вы сами будете принимать решения и нести за них ответственность. Пусть в вашей жизни не будет нерешенных вопросов и непокоренных вершин», - обратился к выпускникам Владимир Валентинович.

На память о школьных годах останутся фотографии с интересными отрывками той поры. «Последний звонок» –  праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пускай этот праздник навсегда останется светлым и радостным воспоминанием в жизни ребят.

В завершении торжественного мероприятия прозвенел звонок. Выпускники отправились в свои классы. И хотя этот день для них праздник, впереди их ждут - экзамены, выпускной вечер, а затем - взрослая жизнь.

Дорогие выпускники,  успехов вам в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Пресс-служба Администрации МО