В.В. Соколов совершил плановый объезд улиц с. Новодугино

Глава муниципального образования «Новодугинский район» В.В. Соколов совместно со своим заместителем В.В. Ивановым совершил плановый объезд улиц с. Новодугино, в ходе которого проконтролировал ход работ по благоустройству придорожных территорий по улице Красноармейская.

Глава района также осмотрел недавно отремонтированные участки улично-дорожной сети села, отметив необходимость продолжения дорожных работ в поселении.

Кроме того, в ходе поездки был намечен план мероприятий по благоустройству улиц, расчистке проезжей части, тротуаров, вывоза убранного с улиц снега и вырубленной растительности, а также приведения в порядок памятных мест.

По окончанию рабочей поездки Глава муниципального образования дал соответствующим службам ряд поручений в части выполнения вышеуказанных работ.

Пресс - служба Администрации

19.01.2018