В районной Администрации состоялось вручение ключей от квартиры ребенку-сироте

Приятное и долгожданное событие произошло в жизни новодугинца, относящегося к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Матвеева Андрея Евгеньевича. Сегодня в Администрации Новодугинского района ему были вручены ключи от собственной однокомнатной квартиры в городе Ярцево.

18.09.2023

С получением квартиры, без сомнения, одним из самых радостных и волнующих моментов в жизни, новосела поздравила И.о. Главы Мо Лариса Филиппова.

Она пожелала Андрею уюта и тепла в новом доме, а также, счастливого и безоблачного жизненного пути.

«Жилье для каждого человека - это прочная основа, на которой он может в дальнейшем строить свое будущее, свою семью, реализовывать свои планы и начинания», - подчеркнула Лариса Петровна.

Теперь Андрею предстоят хлопоты, связанные с приобретением новой мебели и необходимых в быту мелочей. Но все это приятные и радостные заботы, ведь теперь он хозяин не только своей жизни, но и своей собственной квартиры.