В Новодугинском РДК выступили солисты Смоленской филармонии

5 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Новодугинском РДК состоялся праздничный концерт. В программе приняли участие солисты Смоленской областной филармонии: Юрий Афонов, Анатолий Смирнов, Людмила Каминская, Любовь Кашкова и Александр Ильющенков.

Началось праздничное мероприятие с поздравления семьи Селезнёвых (Александра Михайловича и Таисии Федоровны) из Новодугинского района, которые прожили в браке 60 лет. Глава МО Владимир Соколов вручил им Почетную грамоту и медаль за любовь и верность. Он поздравил семейную пару с наступающим праздником и пожелал крепкого здоровья и бодрости духа.

08.07.2019

- Это огромное достижение и большой пример для нас и для подрастающего поколения. Жизнь прожить – не поле перейти, - отметил Владимир Валентинович.

Открыла концертную программу песня «Бабушка рядышком с дедушкой» в исполнении солистов филармонии. Также звучали шедевры русской и зарубежной оперной классики, арии и дуэты, которые вошли в историю музыкального искусства.

Выступления вокалистов жители села принимали очень чутко, с благодарностью, теплотой и огромной любовью.

В заключение концертной программы, Глава района от лица всех зрителей поблагодарил артистов Смоленской областной филармонии за чудесную музыку и праздник, который они нам подарили, и вручил им Благодарственное письмо Администрации МО.

Зрители не скупились на похвалу, одаривая солистов громкими, дружными аплодисментами.

Пресс-служба Администрации МО