В Новодугинском районе избрали Главу муниципального образования

20 октября на заседании районного Совета депутатов был избран Глава муниципального образования «Новодугинский район».

Новодугинский район стал одним из первых муниципалитетов, где состоялись выборы высшего должностного лица. Конкурсной комиссией, в состав которой входили областные и районные представители исполнительной и представительной власти, на рассмотрение Совета депутатов были представлены 2 кандидата на должность Главы муниципального образования.

21.10.2015

Единогласно (15:0) народные представители поддержали кандидатуру опытного, пользующегося доверием и уважением среди населения, Виктора Петровича Муханова.