В Новодугинском музее состоялось открытие персональной выставки Татьяны Маханьковой

Сегодня, 17 ноября, в выставочном зале Новодугинского историко-краеведческого музея имени В.В. Докучаева состоялось открытие персональной выставки члена Союза художников России, Татьяны Маханьковой, под названием «Любовь всей жизни…».

17.11.2023

С приветственным словом к зрителям обратилась директор музея Екатерина Григорьева, отметив важность труда художника в развитии и сохранении культурного наследия общества.

Работы автора познакомили присутствующих с красотами пейзажей разных уголков нашей Родины. Также на выставке представлены тематические натюрморты и жанровые портреты.

Открытие выставки сопровождалось множеством теплых слов и добрых пожеланий в адрес художницы. Среди гостей были родные, близкие друзья и коллеги Татьяны Ивановны.

Почетными гостями торжественного мероприятия стали И.о. Главы муниципального образования Лариса Филиппова и председатель районного Совета депутатов Сергей Горин. Они поздравили Татьяну Маханькову с открытием выставки и пожелали ей творческих успехов и неиссякаемого вдохновения.

Душевным теплом было наполнено выступление вокалистов Новодугинского Центра Досуга Зинаиды Курченковой и Николая Степанова.

Открытие прошло в теплой обстановке, зарядив каждого гостя положительными эмоциями. В завершение мероприятия гости смогли ближе познакомиться с полотнами художницы и  пообщаться с автором.

Выставка будет работать до конца декабря, все желающие могут её посетить.

Пресс-служба Администрации