ВНИМАНИЕ!

Уважаемые граждане! За последние месяцы на территории Новодугинского района участились случаи хищения личного автотранспорта граждан и техники повышенной проходимости.

Так, в ночь с 13 по 14 июня 2015 года на территории деревни Печеничено неизвестными лицами был похищен автомобиль Пежо-4007 серого цвета государственный регистрационный знак Н 260 АС 777 регион, принадлежащий жителю города Москвы. Особые приметы: передний бампер слева имеет повреждение в виде множественных сколов, заклеенных лентой типа «скотч».

22.07.2015

В ночь с 13 по 14 июля 2015 года на территории села Высокое неизвестными лицами путем вскрытия ворот из гаража был похищен снегоболотоход (квадроцикл) ATV 600 GT «STELS» белого цвета государственный регистрационный знак СА 2608 67 регион, принадлежащий местному жителю. Особые приметы: установлены неоригинальные ветровое стекло и передний бампер.

12 июля 2015 года сотрудниками полиции на выезде из села Новодугино был задержан малотоннажный автомобиль фургонного типа, которым управлял житель Тверской области. В машине был обнаружен похищенный на территории Гагаринского района в ночь с 11 по 12 июля квадрацикл, принадлежащий местному жителю.

В связи с этим, отделение полиции по Новодугинскому району Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» обращает внимание на необходимость повышения бдительности и принятия дополнительных мер, направленных на сохранность имущества, - автотранспорта и специальной техники. Рекомендуем не относиться легкомысленно к обеспечению сохранности своего имущества, проявлять более активную гражданскую позицию, поскольку своевременное информирование правоохранительных органов о фактах хищения транспортных средств, появления на территории района подозрительных лиц, передвигающихся на малотоннажном транспорте фургонного типа,  может существенно сказаться на результатах работы полиции.

В случае если вы располагаете какой-либо информацией по фактам хищения транспорта на территории Новодугинского района, просим незамедлительно сообщить в наш адрес по телефонам 2-17-64 (группа уголовного розыска), 2-14-76 (заместитель начальника по оперативной работе), 2-13-95 (участковые уполномоченные полиции).

Фото угнанных средств передвижения:

По материалам газеты "Сельские зори"

М. В. Куликов - Врио начальника ОП по Новодугинскому району