В избирательной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» закончился приём документов кандидатов в местные Советы депутатов

29 июля в избирательной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области закончился приём документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты Совета депутатов.

На момент окончания подачи заявок были предоставлены документы от 28 кандидатов, из них:

по пятимандатному избирательному округу № 1 – 12 выдвинуты 5 кандидатов от избирательного объединения Новодугинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 3 кандидата от избирательного объединения Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР, 1 от избирательного объединения Новодугинское районное отделение политической партии «КПРФ», 3 кандидата выдвинуты в порядке самовыдвижения.

05.08.2015

По пятимандатному избирательному округу № 2 – 7 выдвинуты 5 кандидатов от избирательного объединения Новодугинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия, 2 кандидата выдвинуты в порядке самовыдвижения.

По пятимандатному избирательному округу № 3 – 7 выдвинуты 5 кандидатов от избирательного объединения Новодугинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 1 кандидат выдвинут в порядке самовыдвижения.

В избирательную комиссию Новодугинского сельского поселения были предоставлены документы от 29 кандидатов в депутаты Совета депутатов Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области третьего созыва по тринадцатимандатному избирательному округу. Из них выдвинуты 13 кандидатов  от избирательного объединения Новодугинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 9 кандидатов от избирательного объединения Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР, 7 кандидатов выдвинуты в порядке самовыдвижения.

В территориальную избирательную комиссию на момент окончания подачи документов на выдвижение и регистрацию были предоставлены документы от 13 кандидатов в депутаты Совета депутатов вновь образованного Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области первого созыва по дяситимандатному избирательному округу. Выдвинуты 10 кандидатов от избирательного объединения Новодугинское местное отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 2 - от избирательного объединения Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР, 1 кандидат выдвинут в порядке самовыдвижения.

В избирательную комиссию Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области подали свои документы 13 кандидатов в депутаты Совета депутатов Высоковского сельского поселения третьего созыва по десятимандатному избирательному округу. 10 кандидатов от избирательного объединения Новодугинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 2 кандидата от избирательного объединения Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР, 1 самовыдвиженец.

В избирательную комиссию Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области были предоставлены документы от 17 кандидатов в депутаты Совета депутатов Извековского сельского поселения третьего созыва по десятимандатному избирательному округу. Выдвинуты 10 кандидатов от избирательного объединения Новодугинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 2 кандидата от избирательного объединения Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР, 5 самовыдвиженцев.