В ФОКе прошли соревнования «Мама, папа, я – дружная, спортивная семья»

6 июля в Новодугинском ФОКе прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я – дружная, спортивная семья», приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности.

В соревнованиях приняли участие: семья Ивашовых из д.Бурцево Новодугинского района, семья Байковых из с.Новодугино и семья Раджабовых из г.Сычевка.

Семейным командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, поднятием гири, перетягиванием каната, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить.

09.07.2019

Им пришлось побороться во многих конкурса, где необходимо было проявить ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного мероприятия были хорошо продуманы.

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

При подсчете баллов победила команда семьи Байковых, семья Раджабовых завоевала второе место, а третье место, соответственно, досталось семье Ивашовых.

Всем командам были вручены грамоты, медали и памятные подарки. Каждый покидал зал в отличном настроении.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья» и пожелать им здоровья, мира и добра.

Пресс-служба Администрации МО