В День памяти и скорби с. Новодугино присоединилось к акции "Минута молчания"

22 июня, ровно в 12 часов 15 минут в День памяти и скорби, сотрудники Администрации Новодугинского района, учреждений культуры и неравнодушные жители присоединились к акции «Минута молчания». Именно в это время в 1941 году в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.
Миллионы людей по всей стране вспомнили своих родных и близких, отдавших жизни за мирное небо над головами потомков.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 82 года назад не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность им за мир и спокойствие!
22.06.2023