В День местного самоуправления в районной Администрации прошла церемония награждения

Наряду со словами поздравлений в адрес тех, кто сегодня работает в муниципальных органах власти, кто стоял у истоков формирования местного самоуправления Новодугинского района, кто добросовестно трудится во имя развития нашего района, 21 апреля состоялась церемония награждения работников органов местного самоуправления.

Глава МО Владимир Соколов поздравил сотрудников структурных подразделений. Приветствуя собравшихся, он отметил, что местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие новодугинцев.

24.04.2023

Владимир Валентинович выразил благодарность сотрудникам органов местного самоуправления и вручил им Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почётной грамотой Администрации были награждены: Базеенкова Ирина Викторовна - старший менеджер Администрации Новодугинского сельского поселения и Ремнёва Татьяна Андреевна - начальник отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления Администрации Новодугинского района.

За добросовестный труд, профессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления, наградить Благодарственным письмом Главы муниципального образования были награждены: Васильева Татьяна Васильевна - ведущий специалист отдела территориального планирования муниципального района, энергетики, транспорта и ЖКХ, Гришкова Надежда Егоровна - старший менеджер Финансового управления Администрации, Иванова Екатерина Сергеевна - менеджер Администрации Днепровского сельского поселения, Кириллова Наталья Петровна - инспектор Администрации Днепровского сельского поселения, Скокова Надежда Александровна - инспектор Финансового управления Администрации. Объявлена благодарность Пузиковой Екатерине Алексеевне - главному специалисту юридического отдела Администрации и Сорокиной Наталье Владимировне - старшему менеджеру Аппарата Администрации.

Почетной грамотой Департамента по внутренней политике была награждена Романова Дарья Алексеевна – начальник юридического отдела Администрации Новодугинского района.

Говоря о роли и задачах, которые стоят перед муниципальной службой, Глава МО подчеркнул ответственность этой работы. «От вашей работы сегодня зависит очень много. Вы являетесь связующим звеном между населением и органами власти. Ежедневно вы стараетесь помочь в решении проблем, с которыми обращаются люди. Есть немало бумажной работы с документами, но с качеством её выполнения  напрямую связаны реальные дела благоустройства, газификации, жилищно-коммунального комплекса, образования и других вопросов жизнедеятельности. Хочу поблагодарить Глав и специалистов сельских поселений Новодугинского района за поддержку, заинтересованность и содействие в достижении положительных результатов»,- сказал Владимир Соколов.

Пресс-служба Администрации МО