В Администрации Новодугинского района состоялось чествование работников дорожного хозяйства

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства в Новодугинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое представителям этой важной отрасли.

Глава района Владимир Соколов с радостью поздравил коллектив ООО «Смолдорстрой» и Новодугинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» с наступающим профессиональным праздником.

17.10.2024

Ежегодно в третье воскресенье октября дорожные работники отмечают свой профессиональный день. Они ежедневно трудятся над тем, чтобы наши дороги были ровными, чистыми и безопасными, независимо от погодных условий.

За их добросовестный труд и высокий профессионализм Владимир Соколов наградил лучших сотрудников этих учреждений Почётными грамотами Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

Награждены:

- Мотреску Михаила Сергеевича, генерального директора ООО «Смолдорстрой»;

- Матиняна Арцруна Самвеловича, технического директора ООО «Смолдорстрой»;

- Германова Виктора Юрьевича, водителя погрузчика Новодугинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»;

- Довлатбекяна Арсена Сосевича, финансового директора ООО «Смолдорстрой»;

- Данилевича Кирилла Геннадьевича, заместителя генерального директора ООО «Смолдорстрой»;

- Фокина Николая Куприяновича, оператора автогрейдера ООО «Смолдорстрой»;

- Карпова Дмитрия Викторовича, водителя грузового транспорта ООО «Смолдорстрой»;

- Петрова Александра Евгеньевича, машиниста автогрейдера Новодугинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»;

- Пухтеева Владимира Ивановича, водителя автомобиля Новодугинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»;

- Савельева Сергея Юрьевича, слесаря-ремонтника ООО «Смолдорстрой»;

- Бодунова Алексея Николаевича, водителя грузового транспорта  ООО «Смолдорстрой»;

- Зорькина Константина Юрьевича, водителя грузового транспорта ООО «Смолдорстрой»;

- Усова Геннадия Александровича, начальника ОГМ Новодугинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»;

- Хачатряна Акоба Хачиковича, старшего производителя работ  ООО «Смолдорстрой»;

- Шугинина Александра Алексеевича, машиниста автогрейдера Новодугинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор».

«Благодарю вас за совместную плодотворную работу! Пусть ваш профессиональный опыт поможет нам в решении новых задач и реализации намеченных планов», — обратился к дорожникам Владимир Валентинович.