Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль. Надёжная транспортная артерия связывает разные уголки нашей страны.

Благодаря профессионалам-железнодорожникам этот могучий механизм бесперебойно трудится, перевозя пассажиров и десятки тонн грузов.

Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики – каждый из них по отдельности, и все они вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок. Спасибо вам за четкую и слаженную работу, за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи.

02.08.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Желаем вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача, а зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути.

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М.Копылов